Silencioso E Central 300M Da Praia De Copacabana
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 50 m² große Apartment Silencioso E Central 300M Da Praia De Copacabana Rio de Janeiro liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Santa Clara 33 befindet sich unter anderem 5 Gehminuten von hier entfernt. Bis zu 2 Gäste finden in diesem Apartment Platz.
Es befindet sich in rund 2 km Entfernung vom Einkaufszentrum Rio Sul sowie in rund 3 km Entfernung von der Christusstatue. Die Avenida Atlântica ist nicht weit entfernt vom Apartment Silencioso E Central 300M Da Praia De Copacabana gelegen.
Die Unterkünfte verfügen über 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Die Gäste können in dieser Apartments Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer kompletten Küche, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen. Die Bushaltestelle BRS 1 Figueiredo Magalhaes ist in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Apartment und die U-Bahn-Station Siqueira Campos liegt in 450 Metern von hier entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen São Paulo-Congonhas vom Apartment Silencioso E Central 300M Da Praia De Copacabana entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen São Paulo-Congonhas und dem Apartment Silencioso E Central 300M Da Praia De Copacabana beträgt 5 km. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Silencioso E Central 300M Da Praia De Copacabana?
In der Nähe liegt die U-Bahn-Station Siqueira Campos, sie ist in ca. 5 Gehminuten Entfernung vom Apartment Silencioso E Central 300M Da Praia De Copacabana. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Silencioso E Central 300M Da Praia De Copacabana mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Silencioso E Central 300M Da Praia De Copacabana willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Silencioso E Central 300M Da Praia De Copacabana über eine Küche?
Ja, das Apartment Silencioso E Central 300M Da Praia De Copacabana ist mit einer Küche ausgestattet und bietet einen Herd.